北京地铁亦庄线 首尾班车经过各车站时间 (宋家庄 6:00-22:45 | 次渠 5:23-22:08)
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往次渠 | 往宋家庄 | 往次渠 | 往宋家庄 |
宋家庄 | 6:00 | 22:45 | ||
肖村 | 6:03 | 5:51 | 22:48 | 22:36 |
小红门 | 6:05 | 5:49 | 22:50 | 22:34 |
旧宫 | 6:09 | 5:45 | 22:54 | 22:30 |
亦庄桥 | 6:11 | 5:43 | 22:56 | 22:28 |
亦庄文化园 | 6:13 | 5:41 | 22:58 | 22:26 |
万源街 | 6:16 | 5:38 | 23:01 | 22:23 |
荣京东街 | 6:18 | 5:36 | 23:03 | 22:21 |
荣昌东街 | 6:20 | 5:34 | 23:05 | 22:19 |
同济南路 | 6:24 | 5:31 | 23:09 | 22:16 |
经海路 | 6:27 | 5:28 | 23:12 | 22:13 |
次渠南 | 6:29 | 5:25 | 23:14 | 22:10 |
次渠 | 5:23 | 22:08 |